Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
Начальная цена2 968 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001190
ИКЗ
262771408263677140100113510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерявец Екатерина Юрьевна, 7-499-4900303-6171, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла брахитерапевтическая для загрузки радионуклидного источника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 400 Штука | 2 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
| 2 | Баллон для брахитерапии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 800 ₽ | 88 000 ₽ |
| 3 | Игла брахитерапевтическая для загрузки радионуклидного источника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 8 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ