Электронный аукцион на поставу жидких смесей (Энтеральное питание) (ЛОТ № 2) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001195 опубликован 29.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113560010000244
Начальная цена3 478 949,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 789,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 947,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001195
ИКЗ
262771408263677140100113560010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Хирина Татьяна Алексеевна, 7-499-4900303-5976, KhirinaTA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр3 634 ₽363 400 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
275 Литр; кубический дециметр2 476 ₽680 900 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
320 Литр; кубический дециметр2 206,25 ₽706 000 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
20,16 Килограмм9 696,92 ₽195 489,91 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
150 Литр; кубический дециметр2 601,5 ₽390 225 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Килограмм3 256 ₽325 600 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
500 Литр; кубический дециметр1 634,67 ₽817 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы