Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 115-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена990 718,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 907,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 535,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001198
ИКЗ
262771408263677140100113440010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Штука | 21 710,33 ₽ | 260 523,96 ₽ |
| 2 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 36 Набор | 17 163,67 ₽ | 617 892,12 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 56 151,33 ₽ | 112 302,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ