Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 114-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена3 933 751,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 337,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 687,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001199
ИКЗ
262771408263677140100113650010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 163 680 ₽ | 654 720 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 163 680 ₽ | 654 720 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 161 275,66 ₽ | 645 102,64 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 99 344,67 ₽ | 397 378,68 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 278,67 ₽ | 89 114,68 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 56 151,33 ₽ | 224 605,32 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 97 196,31 ₽ | 388 785,24 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 56 151,33 ₽ | 224 605,32 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 163 680 ₽ | 654 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ