Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 112-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена2 252 362,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 523,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 618,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001200
ИКЗ
262771408263677140100113400010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок растворов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Штука | 25 145,34 ₽ | 754 360,2 ₽ |
| 2 | Входная прокладка с держателем 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 21 412,27 ₽ | 192 710,43 ₽ |
| 3 | Соединитель входной прокладки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 764,2 ₽ | 7 528,4 ₽ |
| 4 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 348 820,73 ₽ | 1 046 462,19 ₽ |
| 5 | Зонд входного отверстия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 83 767,01 ₽ | 251 301,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ