Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 101-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена29 303 642,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 293 036,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 930 364,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001203
ИКЗ
262771408263677140100113330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 112 755,89 ₽ | 112 755,89 ₽ |
| 2 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 397,15 ₽ | 69 397,15 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 179 Штука | 3 186,21 ₽ | 570 331,59 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 3 664,45 ₽ | 366 445 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 125 Штука | 1 561,72 ₽ | 195 215 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 641,98 ₽ | 51 283,96 ₽ |
| 7 | Фактор фон Виллебранда: гликопротеин Ib связывающая способность ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 171 674,13 ₽ | 1 201 718,91 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 34 905,63 ₽ | 314 150,67 ₽ |
| 9 | Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 59 903,03 ₽ | 419 321,21 ₽ |
| 10 | Фактор IX свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 61 430,11 ₽ | 430 010,77 ₽ |
| 11 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 10 261,35 ₽ | 1 026 135 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 23 573,89 ₽ | 2 357 389 ₽ |
| 13 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Штука | 11 454,16 ₽ | 1 718 124 ₽ |
| 14 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 52 901,73 ₽ | 2 116 069,2 ₽ |
| 15 | Гомоцистеин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 153 919,56 ₽ | 307 839,12 ₽ |
| 16 | Фактор фон Виллебранда: ристоцетин-кофакторная активность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 76 273,95 ₽ | 533 917,65 ₽ |
| 17 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Штука | 113 286,06 ₽ | 16 992 909 ₽ |
| 18 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 104 125,93 ₽ | 520 629,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ