Электронный аукцион на поставку офтальмологических расходных материалов для офтальмологического отделения, в т.ч. для оказания ПМУ для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ (Лот 28)
Начальная цена238 082,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 380,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 904,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001208
ИКЗ
262771408263677140100111820010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Щукина Мария Николаевна, 7-499-7288328, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 9 Штука | 2 435,4 ₽ | 21 918,6 ₽ |
| 2 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 9 Штука | 2 435,4 ₽ | 21 918,6 ₽ |
| 3 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 14 Штука | 2 435,4 ₽ | 34 095,6 ₽ |
| 4 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 9 Штука | 2 505,6 ₽ | 22 550,4 ₽ |
| 5 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 19 Штука | 2 505,6 ₽ | 47 606,4 ₽ |
| 6 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 28 Штука | 2 435,4 ₽ | 68 191,2 ₽ |
| 7 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 23 Штука | 684,72 ₽ | 15 748,56 ₽ |
| 8 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 684,72 ₽ | 3 423,6 ₽ |
| 9 | Дренаж антиглаукоматозный, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 525,97 ₽ | 2 629,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ