Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд офтальмологического центра ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ (Лот 35)

Электронный аукцион № 0373200045226001209 опубликован 29.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100112110010000244
Начальная цена783 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 833,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 167 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001209
ИКЗ
262771408263677140100112110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Щукина Мария Николаевна, 7-499-7288328, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краситель глазной
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 000 Штука391,67 ₽783 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы