Электронный аукцион на оказание транспортных услуг для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001210 опубликован 29.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113500010000244
Начальная цена2 965 630,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 656,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 281,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001210
ИКЗ
262771408263677140100113500010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 2-й Боткинский проезд, дом 5
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
18 Неделя52 260 ₽940 680 ₽
2
Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
38 Неделя53 288,16 ₽2 024 950,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы