Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 99-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена24 355 114,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243 551,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 435 511,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001211
ИКЗ
262771408263677140100113620010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 375 Штука | 16 749,19 ₽ | 6 280 946,25 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Штука | 39 038,35 ₽ | 2 927 876,25 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 37 Штука | 25 967,11 ₽ | 960 783,07 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | 55 466,33 ₽ | 998 393,94 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | 55 466,33 ₽ | 998 393,94 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | 55 466,33 ₽ | 998 393,94 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 29 575,44 ₽ | 443 631,6 ₽ |
| 8 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 11 041,65 ₽ | 1 104 165 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 28 724,33 ₽ | 8 617 299 ₽ |
| 10 | Буфер для станции окраски или для цитоцентрифуги медицинской 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Упаковка | 21 247,05 ₽ | 509 929,2 ₽ |
| 11 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 17 176,75 ₽ | 515 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ