Электронный аукцион на поставку расходных материалов для офтальмологического центра для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ (Лот 29)
Начальная цена1 101 375 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 506,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 068,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001219
ИКЗ
262771408263677140100112080010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Щукина Мария Николаевна, 7-499-7288328, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лучепровод офтальмологической лазерной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 24 475 ₽ | 1 101 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ