Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена369 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 695,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 478,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001221
ИКЗ
262771408263677140100113570010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Уколов Александр Юрьевич, 7-499-4900303-5977, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для системы афереза, для регенерации колонки 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 61 596 ₽ | 369 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ