Электронный аукцион на поставку инсулиновых помп для эндокринологического отделения ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001224 опубликован 30.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113610010000244
Начальная цена10 749 666,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 748,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537 483,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001224
ИКЗ
262771408263677140100113610010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Костюк Светлана Олеговна, 7-499-4900303-6127, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука153 566,66 ₽10 749 666,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы