Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 102-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001225 опубликован 31.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113190010000244
Начальная цена601 281,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 012,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 064,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001225
ИКЗ
262771408263677140100113190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука15 297,33 ₽45 891,99 ₽
2
Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 486,33 ₽69 945,32 ₽
3
Цитокератин 19 (СК19) фрагмент ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука212 127,67 ₽424 255,34 ₽
4
Цитокератин 19 фрагмент, CYFRA 21-1 ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор30 594,67 ₽30 594,67 ₽
5
25-гидрокси-витамин D2 ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 594,67 ₽30 594,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы