Электронный аукцион на поставку диспенсеров бытовых (повторно), для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена6 603 270,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 016,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 163,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001231
ИКЗ
262771408263677140100113600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Елисеев Максим Николаевич, 7-499-4900303-5965, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 400 Штука | 3 011,67 ₽ | 1 204 668 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 400 Штука | 3 011,67 ₽ | 1 204 668 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | 9 615,67 ₽ | 1 923 134 ₽ |
| 4 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | 9 615,67 ₽ | 1 923 134 ₽ |
| 5 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 70 Штука | 2 483,33 ₽ | 173 833,1 ₽ |
| 6 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 70 Штука | 2 483,33 ₽ | 173 833,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)