Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для эндоскопа, имеющегося в наличии ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена27 236 175,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 136 180,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 361 808,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001232
ИКЗ
262771408263677140100113240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Штука | 18 977,22 ₽ | 2 884 537,44 ₽ |
| 2 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Штука | 18 977,22 ₽ | 2 884 537,44 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 378 Штука | 18 977,22 ₽ | 7 173 389,16 ₽ |
| 4 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 378 Штука | 35 226,11 ₽ | 13 315 469,58 ₽ |
| 5 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 22 232,78 ₽ | 978 242,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ