Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала для отделений на 2026-2027 гг (лот 2.35.2026 ) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена645 327 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 453,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 266,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001235
ИКЗ
262771408263677140100113790010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Полякова Лада Владимировна, 7-499-4900303-6158, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 000 Штука | 15,42 ₽ | 138 780 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 500 Штука | 15,42 ₽ | 208 170 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 19 350 Штука | 15,42 ₽ | 298 377 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ