Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для нейромонитора интраоперационного для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена705 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 051,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 259 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001237
ИКЗ
262771408263677140100113740010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 754 ₽ | 197 540 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 120 ₽ | 85 120 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 100 ₽ | 107 100 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 680 ₽ | 57 680 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 652 ₽ | 16 520 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора нейромышечной проводимости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 241 220 ₽ | 241 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ