Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 98-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена386 194,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 861,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 309,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001240
ИКЗ
262771408263677140100113950010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 41 777,87 ₽ | 83 555,74 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 315,09 ₽ | 35 315,09 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I), реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 30 751,03 ₽ | 30 751,03 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 831,57 ₽ | 31 831,57 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 839,8 ₽ | 97 679,6 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 514,73 ₽ | 21 514,73 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 110,38 ₽ | 21 110,38 ₽ |
| 8 | Стартовый реагент для тромбоэластометра 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 21 478,78 ₽ | 64 436,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ