Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 121-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001243 опубликован 06.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113880010000244
Начальная цена1 418 390,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 183,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 839,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001243
ИКЗ
262771408263677140100113880010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор46 498,07 ₽790 467,19 ₽
2
Церулоплазмин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор156 980,83 ₽627 923,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы