Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 127-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена2 498 921,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 989,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 946,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001244
ИКЗ
262771408263677140100113940010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности, набор реагентов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Набор | 138 828,97 ₽ | 2 498 921,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ