Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 125-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001248 опубликован 06.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113920010000244
Начальная цена1 414 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 140,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 700,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001248
ИКЗ
262771408263677140100113920010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор28 280,24 ₽1 414 012 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы