Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для рентген-эндоваскулярных методов диагностики и лечения в рамках оказания ВМП 2025 (гр. 65) (Лот №22) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001251 опубликован 06.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113720010000244
Начальная цена21 864 396,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 643,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 093 219,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001251
ИКЗ
262771408263677140100113720010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Борисов Алексей Сергеевич, 7-499-4900303-6157, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 516 566,67 ₽1 516 566,67 ₽
2
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 516 566,67 ₽1 516 566,67 ₽
3
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 516 566,67 ₽1 516 566,67 ₽
4
Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 516 566,67 ₽1 516 566,67 ₽
5
Приспособление для загрузки клапана
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10 300 ₽10 300 ₽
6
Система катетерной доставки
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука155 010 ₽155 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы