Электронный аукцион на поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (лот №15) для оснащения ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена5 308 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 089 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942331.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001258
ИКЗ
262771408263677140100112540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
159 календарных дней
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга напольная низкоскоростная, с охлаждением 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 2 654 450 ₽ | 5 308 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ