Электронный аукцион на поставу жидких смесей (Энтеральное питание) (ЛОТ № 3) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001259 опубликован 07.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114090010000244
Начальная цена23 661 078 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236 610,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 183 053,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001259
ИКЗ
262771408263677140100114090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хирина Татьяна Алексеевна, 7-499-4900303-5976, KhirinaTA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 500 Литр; кубический дециметр1 773,32 ₽11 526 580 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 897,12 ₽189 712 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 948,38 ₽194 838 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 500 Литр; кубический дециметр1 748,35 ₽11 364 275 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 902,6 ₽190 260 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 954,13 ₽195 413 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы