Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Кислород)(ЛОТ № 2) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена1 887 444 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 874,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 372,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001261
ИКЗ
262771408263677140100113490010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 корп. 22_(Тех служба)
Срок исполнения
2028-01-10+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 872 | 169,5 ₽ | 317 304 ₽ |
| 2 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 624 | 2 516,25 ₽ | 1 570 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ