Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Средство для замещения синовиальной жидкости)(2026-2027) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001263 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113830010000244
Начальная цена11 381 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 569 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001263
ИКЗ
262771408263677140100113830010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 15
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 980 ₽11 980 ₽
2
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 980 ₽11 980 ₽
3
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 980 ₽11 980 ₽
4
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 980 ₽11 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы