Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена5 002 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 011,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 117,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001267
ИКЗ
262771408263677140100104270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Уколов Александр Юрьевич, 7-499-4900303-5977, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 798,25 ₽ | 4 789 500 ₽ |
| 2 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 425,7 ₽ | 212 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ