Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001268 опубликован 12.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100105790010000244
Начальная цена18 148 057,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 740,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 907 402,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001268
ИКЗ
262771408263677140100105790010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Уколов Александр Юрьевич, 7-499-4900303-5977, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент Ligasure с большими изогнутыми браншами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
78 Штука71 834 ₽5 603 052 ₽
2
Инструмент LigaSure
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
78 Штука68 359,64 ₽5 332 051,92 ₽
3
Инструмент LigaSure
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука77 831,27 ₽3 735 900,96 ₽
4
Диссектор LigaSure
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука70 327,22 ₽843 926,64 ₽
5
Инструмент LigaSure
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука87 770,88 ₽2 633 126,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы