Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 135-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена1 644 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 440,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 204,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001271
ИКЗ
262771408263677140100114170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 27 708,06 ₽ | 886 657,92 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 23 669,94 ₽ | 757 438,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ