Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 136-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001272 опубликован 12.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114250010000244
Начальная цена1 566 620,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 666,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 662,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001272
ИКЗ
262771408263677140100114250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение лютеинизирующего гормона (ЛГ), реагент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка22 708 ₽113 540 ₽
2
Определение свободного тироксина Т4, набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
84 Набор17 298,58 ₽1 453 080,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы