Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена5 386 574,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 932,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 328,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001274
ИКЗ
262771408263677140100114100010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 61 795 ₽ | 1 853 850 ₽ |
| 2 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 59 168 ₽ | 1 183 360 ₽ |
| 3 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 76 266 ₽ | 1 525 320 ₽ |
| 4 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 19 989,67 ₽ | 239 876,04 ₽ |
| 5 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 19 989,67 ₽ | 319 834,72 ₽ |
| 6 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 17 476,67 ₽ | 209 720,04 ₽ |
| 7 | Набор для биохимического приготовления/нанесения фибринового герметика, для открытых хирургических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 730,67 ₽ | 54 613,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ