Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для КДЛ для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена372 233,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 722,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 611,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001275
ИКЗ
262771408263677140100114010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Борисов Алексей Сергеевич, 7-499-4900303-6157, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термошейкер для планшетов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 186 116,67 ₽ | 372 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ