Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения для урологии (лот №151) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена3 489 920,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 899,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 496,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001279
ИКЗ
262771408263677140100107280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеточниковая оболочка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 23 126,67 ₽ | 878 813,46 ₽ |
| 2 | Мочеточниковая оболочка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 22 460 ₽ | 853 480 ₽ |
| 3 | Мочеточниковая оболочка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 23 126,67 ₽ | 878 813,46 ₽ |
| 4 | Мочеточниковая оболочка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 23 126,67 ₽ | 878 813,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ