Электронный аукционна поставку расходных медицинских материалов (Лот № 132-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001280 опубликован 13.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114020010000244
Начальная цена327 284 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 636,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 364,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001280
ИКЗ
262771408263677140100114020010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка для образцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука16 364,2 ₽327 284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы