Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 105-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена6 022 859,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 228,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301 142,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001282
ИКЗ
262771408263677140100114060010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 238,3 ₽ | 78 574,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 459,63 ₽ | 81 894,45 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 522,1 ₽ | 52 831,5 ₽ |
| 4 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 49 750,35 ₽ | 746 255,25 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 879,23 ₽ | 88 188,45 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 504,23 ₽ | 62 521,15 ₽ |
| 7 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 304,13 ₽ | 8 304,13 ₽ |
| 8 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 438,07 ₽ | 13 438,07 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 418,48 ₽ | 21 673,92 ₽ |
| 10 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 592,07 ₽ | 98 881,05 ₽ |
| 11 | Миелопероксидаза лейкоцитов окрашивание ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 5 548,83 ₽ | 122 074,26 ₽ |
| 12 | Фосфолипиды ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 946,37 ₽ | 83 249,18 ₽ |
| 13 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 111,07 ₽ | 40 888,56 ₽ |
| 14 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 37 Штука | 522,8 ₽ | 19 343,6 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 353,6 ₽ | 34 828,8 ₽ |
| 16 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 196,85 ₽ | 75 984,25 ₽ |
| 17 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 6 221,33 ₽ | 99 541,28 ₽ |
| 18 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 225 Набор | 3 005,6 ₽ | 676 260 ₽ |
| 19 | Набор для концентрации паразитов в пробе кала ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Набор | 22 259,96 ₽ | 779 098,6 ₽ |
| 20 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 21 950,69 ₽ | 329 260,35 ₽ |
| 21 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 187 Штука | 3 497,29 ₽ | 653 993,23 ₽ |
| 22 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 909,9 ₽ | 9 819,8 ₽ |
| 23 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 49 156,77 ₽ | 393 254,16 ₽ |
| 24 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Штука | 54 167,6 ₽ | 433 340,8 ₽ |
| 25 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 6 041,95 ₽ | 120 839 ₽ |
| 26 | Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 654,2 ₽ | 77 887,8 ₽ |
| 27 | Экспресс-тест для выявления астровируса 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 5 825,67 ₽ | 23 302,68 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для экспресс-определения норовируса в кале методом иммунохроматографии 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 16 907,59 ₽ | 67 630,36 ₽ |
| 29 | Аденовирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 206,42 ₽ | 20 825,68 ₽ |
| 30 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 241,54 ₽ | 16 966,16 ₽ |
| 31 | Набор для концентрации паразитов в пробе кала ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 3 857,78 ₽ | 7 715,56 ₽ |
| 32 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 404,33 ₽ | 111 064,95 ₽ |
| 33 | Аммиак ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 37 419,91 ₽ | 149 679,64 ₽ |
| 34 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 5 165,58 ₽ | 247 947,84 ₽ |
| 35 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 19 500,09 ₽ | 175 500,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ