Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 131-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена5 481 865,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 818,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 093,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001283
ИКЗ
262771408263677140100114080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HLA I и II класса антигены типирование тканей ИВД, набор, комплемент-зависимая цитотоксичность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 282 400 ₽ | 1 412 000 ₽ |
| 2 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 52 397 ₽ | 1 624 307 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 5 486,67 ₽ | 87 786,72 ₽ |
| 4 | Система комплемента белковый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 750 Штука | 1 650 ₽ | 1 237 500 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 653,33 ₽ | 226 133,2 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 6 003,33 ₽ | 240 133,2 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 723,33 ₽ | 228 933,2 ₽ |
| 8 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 876,67 ₽ | 235 066,8 ₽ |
| 9 | Барбитураты ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Набор | 286,33 ₽ | 62 992,6 ₽ |
| 10 | Бензодиазепины ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Набор | 285,33 ₽ | 62 772,6 ₽ |
| 11 | Морфин/метаболиты морфина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Набор | 292 ₽ | 64 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ