Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (лот №197) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001284 опубликован 14.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100111790010000244
Начальная цена812 354,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 123,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 617,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001284
ИКЗ
262771408263677140100111790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник рабочий для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука310 177,72 ₽620 355,44 ₽
2
Проводник рабочий для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука95 999,67 ₽191 999,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы