Электронный аукцион на поставку насосов дренажных и циркуляционных для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена6 806 424,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 064,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 321,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947203.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001286
ИКЗ
262771408263677140100111730010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 10 Штука | 8 747,16 ₽ | 87 471,6 ₽ |
| 2 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 171 421,71 ₽ | 1 714 217,1 ₽ |
| 3 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 245 306,87 ₽ | 1 226 534,35 ₽ |
| 4 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 62 417,76 ₽ | 312 088,8 ₽ |
| 5 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 22 721,4 ₽ | 227 214 ₽ |
| 6 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 26 850,73 ₽ | 268 507,3 ₽ |
| 7 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 20 Штука | 60 167,23 ₽ | 1 203 344,6 ₽ |
| 8 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 6 814,68 ₽ | 34 073,4 ₽ |
| 9 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 17 537,26 ₽ | 70 149,04 ₽ |
| 10 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 415 705,97 ₽ | 1 662 823,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ