Электронный аукцион на оказание архивных и переплетных услуг для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена529 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 292,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001290
ИКЗ
262771408263677140100114310010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Уколов Александр Юрьевич, 7-499-4900303-5977, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 580 Штука | 912,5 ₽ | 529 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ