Электронный аукцион на поставку кабелей ЭКГ к "МИОКАРД-ХОЛТЕР-2 для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена550 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001292
ИКЗ
262771408263677140100112350010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й Боткинский проезд, 5 к12
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель пациента для холтеровского мониторирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 18 340 ₽ | 550 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ