Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 133-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001294 опубликован 17.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114330010000244
Начальная цена15 226 422,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 264,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 761 321,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001294
ИКЗ
262771408263677140100114330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
175 Штука4 661,57 ₽815 774,75 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
175 Штука19 417,89 ₽3 398 130,75 ₽
3
Раствор лизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
170 Упаковка22 133,19 ₽3 762 642,3 ₽
4
Раствор лизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Упаковка22 322,41 ₽892 896,4 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука74 820,3 ₽1 870 507,5 ₽
6
Раствор лизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
175 Упаковка22 144,88 ₽3 875 354 ₽
7
Буферный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка4 804,21 ₽72 063,15 ₽
8
Раствор лизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Упаковка31 353,41 ₽376 240,92 ₽
9
Раствор лизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Упаковка20 351,53 ₽162 812,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы