Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот № 214) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001296 опубликован 18.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114350010000244
Начальная цена2 951 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001296
ИКЗ
262771408263677140100114350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука143,4 ₽2 868 000 ₽
2
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука166 ₽83 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы