Электронный аукцион на поставку костюмов хирургических одноразового использования для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена14 499 261,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 992,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 724 963,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001300
ИКЗ
262771408263677140100113660010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 436,95 ₽ | 436,95 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 455,06 ₽ | 455,06 ₽ |
| 3 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 406,52 ₽ | 406,52 ₽ |
| 4 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 406,52 ₽ | 406,52 ₽ |
| 5 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 784,99 ₽ | 784,99 ₽ |
| 6 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 884,93 ₽ | 884,93 ₽ |
| 7 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 242,23 ₽ | 242,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ