Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот № 212) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена273 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 739,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 697,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001301
ИКЗ
262771408263677140100114130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для коаксиальной катетеризации мочеточника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 38 Штука | 1 680 ₽ | 63 840 ₽ |
| 2 | Катетер для коаксиальной катетеризации мочеточника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 38 Штука | 1 035 ₽ | 39 330 ₽ |
| 3 | Катетер для коаксиальной катетеризации мочеточника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 52 Штука | 1 035 ₽ | 53 820 ₽ |
| 4 | Катетер для коаксиальной катетеризации мочеточника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 1 035 ₽ | 77 625 ₽ |
| 5 | Катетер для коаксиальной катетеризации мочеточника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 38 Штука | 1 035 ₽ | 39 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ