Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 129-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001305 опубликован 18.08.2026, 19:49 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114110010000244
Начальная цена3 751 574,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 515,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 578,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001305
ИКЗ
262771408263677140100114110010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор10 632,58 ₽74 428,06 ₽
2
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор13 006,31 ₽91 044,17 ₽
3
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор10 604,5 ₽74 231,5 ₽
4
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор14 649,65 ₽292 993 ₽
5
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор11 194,41 ₽78 360,87 ₽
6
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 073,78 ₽98 516,46 ₽
7
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор11 194,41 ₽78 360,87 ₽
8
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор10 140,98 ₽202 819,6 ₽
9
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
195 Набор14 158,05 ₽2 760 819,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы