Электронный запрос котировок на поставку инструментов эндоскопических однократного применения (ИЭ2026-29) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена1 396 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 962,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 811,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001307
ИКЗ
262771408263677140100114150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 80 300 ₽ | 240 900 ₽ |
| 2 | Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 125 510 ₽ | 376 530 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 129 800 ₽ | 389 400 ₽ |
| 4 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 129 800 ₽ | 389 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ