Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ (РМ 10 - лот 6)

Электронный аукцион № 0373200045226001311 опубликован 19.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114460010000244
Начальная цена2 007 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 362,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001311
ИКЗ
262771408263677140100114460010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кучерявец Екатерина Юрьевна, 7-499-4900303-6171, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
100 Штука7 040 ₽704 000 ₽
2
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука39 050 ₽195 250 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
800 Штука1 385 ₽1 108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы