Электронный запрос котировок на поставку инструментов эндоскопических однократного применения (ИЭ2026-34) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена1 514 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 147 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001315
ИКЗ
262771408263677140100114190010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 Штука | 28 050 ₽ | 757 350 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 Штука | 28 050 ₽ | 757 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ