Электронный аукцион на поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (лот №17) для оснащения ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001316 опубликован 19.08.2026, 20:13 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114390010000244
Начальная цена11 037 364 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 186,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551 868,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001316
ИКЗ
262771408263677140100114390010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
149 календарных дней
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 931 251 ₽5 862 502 ₽
2
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 587 431 ₽5 174 862 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы